Кубок Футбольных мам стал ярчайшим событием в спортивной жизни Башкортостана, 13 апреля в главном манеже Уфы прошло уникальное и грандиозное событие - Кубок Футбольных мам Республики Башкортостан с участием 16 команд., Турниры Футбольных мам. Официальный сайт

Новость

17 апреля

Кубок Футбольных мам стал ярчайшим событием в спортивной жизни Башкортостана

17 апреля

13 апреля в главном манеже Уфы прошло уникальное и грандиозное событие - КУБОК ФУТБОЛЬНЫХ МАМ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН.

✅Спартак Уфа.

⚽Команды разделились на четыре группы, и по круговой системе играли в группах.
Победители групповых встреч вышли в золотую лигу, вторые места в серебряную, третьи места в бронзовую лигу. Четвертые места в группах играли в кубке Надежды.

🥇В главном финале турнира боролись команда мам "ФК Уфа и СШ-10" против команды "Goldy NURIMAN" из Красной Горки. В упорной и бескомпромиссной борьбе, со счётом 2:1 победу одержала и стала первым обладателем кубка футбольных мам республики сборная команда ФК УФА и СШ-10. Третьи места заняли команды "МАМА ПАЦАНА" и "СТРЕЛЬЦЫ".

🥈В серебряной лиге лучшей футбольной дружиной стала команда "ПАВЛОВКА", которая выиграла команду "KarmStar".
Бронзовых медалей удостоились команды "СарМать" и "СПАРТАК Нижегородка".

🥉В бронзовой лиге победу праздновала команда "АЛГА ИГЛИНО". Вторыми стали игроки "БОГИНЬ ОЛИМПА".
Обладателем бронзовых наград стали команды "ЗУБОВО ЛАЙФ" и "МАМЫ ДИНАМО".

🏅В кубке НАДЕЖДЫ победу праздновала команда "СТРЕЛЬЦЫ-2". Серебряные награды получили игроки команды "АЛГАГРАЦИЯ".
Третьи места заняли команды "SANSARA" и "СПАРТАК Уфа".

✨Подводя итоги можно сказать - ТУРНИР получился на СЛАВУ. Начало положено, все интересное ещё впереди.